Изменения в условиях бонусной программы Leberge

Изменения в условиях бонусной программы Leberge
08 сентября 2021

С 08 сентября 2021 года кондитерская Leberge изменяет для участников бонусной программы в нашем интернет-магазине:

  • При регистрации в бонусной программе кондитерской Leberge Вы получаете уровень участия в бонусной программе "Старт". До момента оформления и оплаты заказов через наш интернет-магазин на общую сумму менее 10 000 рублей бонусные баллы от суммы текущих покупок на Вашу карту не начисляются.
  • Для получения уровня участия "Серебро" необходимо оформить и оплатить в нашем интернет-магазине заказов на общую сумму в 10 000 рублей. При каждом заказе через интернет-магазин Leberge.ru на Вашу карту возвращается 5% от суммы текущей покупки.
  • Для получения уровня участия "Золото" необходимо оформить и оплатить в нашем интернет-магазине заказов на общую сумму в 50 000 рублей. При каждом заказе через интернет-магазин Leberge.ru на Вашу карту возвращается 10% от суммы текущей покупки.
  • Для получения уровня участия "VIP" необходимо оформить и оплатить в нашем интернет-магазине заказов на общую сумму более 100 000 рублей. При каждом заказе через интернет-магазин Leberge.ru на Вашу карту возвращается 15% от суммы текущей покупки.

Обращаем Ваше внимание на то, что в бонусной программе учитываются только заказы оформленные через наш интернет-магазин (через сайт), а способ оплаты заказа в нашем интернет-магазине может быть любой из доступных - на ваше усмотрение.

 

Вы ещё не участвуете в бонусной программе от кондитерской Leberge? Зарегистрируйтесь прямо сейчас, это займёт у Вас не более минуты.

Вернуться к новостям
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии