Мы запустили новую версию сайта!

Мы запустили новую версию сайта!
23 сентября 2020

Вся продукция на сайте теперь представлена с максимально полной информацией: артикулы, коды EAN-16, сроке годности, условиях хранения и информации о технических условиях производства. У каждого товара теперь есть рейтинги и отзывы, которые формируются самими покупателями. Фотографии товаров стали максимально наглядными - теперь вы на них можете рассмотреть мельчайшие детали декора и оформления наших кондитерских изделий!

Также для Вашего удобства мы добавили список желаний, в которые вы можете отложить торты и кондитерские изделия, которые вы уже пробовали и они Вам понравились, или же, которые вы только планируете попробовать. Кроме того, на сайте появился личный кабинет покупателя, с помощью которого можно просмотреть информацию о всех заказах которые были оформлены от Вашего имени. Для того, чтобы Вам было проще сделать свой выбор и принять решение о покупке, на странице товаров выводятся рекомендации о похожих товарах и том, какие комбинации тортов, пирожных и выпечки обычно покупаются вместе.

Также, учитывая Ваши пожелания, мы доработали варианты доставки и их временные интервалы.

Не желаете регистрироваться на сайте и хотите совершить быструю покупку - нет проблем! Теперь для этого есть функция "покупка в один клик"!

Хотите оперативно отслеживать состояние Вашего заказа? Хорошо, мы будет направлять вам СМС-уведомления на телефонный номер, например, когда ваш заказ будет готов к выдаче или отправлен к Вам с экспедитором.

Желаете сделать оригинальный подарок близкому человеку - нет проблем! Подарите ему подарочный сертификат от Leberge с любым, подходящим для Вас номиналом!

Хотите больше выгоды? Зарегистрируйтесь на нашем сайте, подключайтесь к накопительной бонусной системе и получайте кэш-бэк бонусными баллами от каждого заказа! Бонусные баллы в дальнейшем могут быть использованы Вами для частичной оплаты заказов!

Не можете определиться с выбором, возникли вопросы по продукции на сайте? Нет проблем - закажите обратный звонок и наши операторы перезвонят вам на указанный телефонный номер.

И самое главное, как вишенка на торте - на нашем новом сайте, находясь на странице любого из наших кондитерских шедевров, вы видите информацию о том, когда его покупали в последний раз другие гости!

Увы, писать о всех нововведениях на новом сайте можно бесконечно долго, поэтому можно остановиться на вышенаписанных ключевых моментах, а то, что осталось не отмеченным - вы найдёте сами в процессе работы с сайтом и это вас приятно удивит!

Кроме того, в честь запуска новой версии сайта, мы проводимакцию. Сделаем запуск нашей новой версии сайта по-настоящему вкусной!

Вернуться к новостям
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии